Когда приходишь обещают золотые горы, которые ты реально судя по начислениям и зарабатываешь. Вот только получить не получается. Задержка 2 месяца. Люди сидят и ждут когда выплатят, чтобы уволиться, но так как не платят жалко своих денег сидят и ждут с моря погоды. Если ты уволился то увидеть расчет это, что то похожее на миф. Тебе говорят, что все будет Подробнее>>