Любовь:
В 2011 году проходила у них диагностику по методу Фолля по направлению врача дерматовенеролога. По моей проблеме ничего конкретно не выяснили, прописывали дорогие препараты, БАДы. В итоге так свою проблему я и не решила, не советую туда обращаться, простое выкачивание денег. Метод не научный, толком ничего конкретного не скажут.
Иркутск, Безбокова, 10, 6а офис (2 этаж)
Подробнее>>