Магазин на Буйнакского,39. Не работа, а рабство. Если уважаете себя, не идите сюда работать! Официально никого не оформляют, хотя изначально обещают и утверждают, что у них только официальное оформление. Стажировка- неделя ,не оплачивается. Очень много обязанностей: и консультант, и кассир, и грузчик, и картонщик, и уборщица, и раздача листовок на улице ко всему прочему. Нормального обучения по ассортименту не проводят, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Магазин на Буйнакского,39. Не работа, а рабство. Если уважаете себя, не идите сюда работать! Официально никого не оформляют, хотя изначально обещают и утверждают, что у них только официальное оформление. Стажировка неделя ,не оплачивается. Очень много обязанностей: и консультант, и кассир, и грузчик, и картонщик, и уборщица, и раздача листовок на улице ко всему прочему. Нормального обучения по ассортименту не проводят,
Россия, Ставрополь
Подробнее>>