Отрицательные стороны:
Просто ужасный опыт работы. Работал менеджером в этой компании. Обещали одну зарплату, а по факту другая. Много раз обсчитывали, а потом делали вид, что случайно ошиблись, премию ни разу не дали, хотя должны были. Бухгалтерия налички черная на Гугл диске где любой сотрудник может изменить данные, из за чего частенько были недостачи, которые высчитывали из зарплаты. Официально никого не оформляют, Подробнее>>