Хочу сказать сразу общение состоялось по телефону с руководителем "Кузнецов Андрей Андреевич". На личную встречу он ответил отказом, хотя очень странно, ведь сотрудник - это лицо компании, но видимо у них нет лица :) Что они не хотят видеть своих будущих специалистов в живую. Он сказал "зачем тратить на это время", те дословно "я не хочу свое время тратить на Подробнее>>