Центр красоты "Идиллия"
Посещаю центр Идиллия почти год. Специалисты здесь – выше всяких похвал. Кстати, эффект от посещения центра заметен не только мне, но и моим знакомым. Я до этого частенько ходила и к косметологу и к массажисту, но такого результата добиться не удавалось. Наверное, дело в том, что в Идиллии после обследования состояния кожи мне предложили комплексную программу, составленную по методикам лучших клиник Канады и Израиля, которая оказалась намного эффективнее отдельно взятых процедур. ...
Подробнее>>