Ужасный работодатель!вернее учредителей слишком много,всем нужны деньги,а на персонал наплевать!зарплату обещают,но не выплачивают,серая и черная зарплата,относятся просто как к рабам!НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ,ОКЛЕВЕЩУТ,И ЗАСТАВЯТ ВАС УНИЖАТЬСЯ!ни у одного нет мед.образования!!!! Город Иркутск Подробнее>>