2 дня убил на кидальщиков.В первый день анкета,беседа с кадровиком.По словам все чисто.Второй день беседа с так называемым директор(на которого он даже не смахивает).Предлогают оплатить 2000 руб,за какоето обучение,а потом если не подушел - свободен!Народу очень много созывают,очередь.Обещают золотые горы!!!!Оклада как такового вообще нету,не продал квартруи - у тебя - 0.Первую неделю предлогают поработать бесплатно.Потом с опытным менеджером.Просят приводить сових друзей!Будте бдительны. Подробнее>>