Наталья:
Отрицательные стороны:
Позвонила девушка по поводу резюме и на повышенных тонах стала ни с того ни с сего требовать: "Где вы живёте?!". Вопрос был по меньшей мере неуместный, так как резюме направлялось именно под конкретную вакансию с указанием конкретного района - логично, что я там и проживаю. Мне не объяснили целесообразность данного вопроса, а в ответ на то, что мне немного неудобно разговаривать, начали ОРАТЬ. Я не вижу смысла сотрудничать с компанией, которая не умеет поддерживать простейший бытовой диалог и сразу переключается на повышенный, "коллекторский" тон. Также я искренне не понимаю, почему курсы Yes потворствуют ситуации, когда человек, не имеющий даже малейшей специализации и доросший только для работы в колл-центре, ставит себя выше преподавателя, знающего несколько иностранных языков и вообще, ведущего работу намного более тяжелую и интеллектуальную, чем холодные звонки. В конце концов позвольте бросить фразу, которой так любят попрекать: "Вам за это деньги платят". Уважаемые родители, будущие студенты курсов Yes, имейте в виду, что на самом деле конкурсный отбор учителей для вас на этих курсах проводит не квалифицированный персонал, а простая телефонистка.
Казань
Подробнее>>
Тамара:
Очень люблю наш уютный офис, всегда чистый и светлый. Многие классы оборудованы интерактивными досками, компьютерами, кондиционерами. Head Teacher приятна и вежлива, может стать в положение преподавателя. У сотрудников шикарный разговорный английский, в основном со всеми дружеские отношения. В плане учащихся, а у меня это как правило взрослые, главный положительный момент, что все изначально замотивированы, поэтому занятия пропускаются редко, а если и случается, то предпринимаются соответствующие меры. Еще из плюсов - регулярная и стабильная заработная плата. Хорошая система мотивации ну и премии по результатам труда. В целом, Есцентр, это хорошее место для построения карьеры.
Казань
Подробнее>>