Не думала, что мы будем покупать такую большую коптильню, но настоял мой мужчина. Ему захотелось разнообразить отдых и больше выезжать на природу. Начали искать грили, коптильни и прочие приспособления. Глаза остановились на громком названии. Стали изучать строение и решили брать эту. Царь-коптильня шла где-то 10 дней. Повреждений типа царапин или гнутостей не было. Пока еще ее тестируем, но первые стояния у "плиты" нам нравится. Светит солнышко, коптится мяско и приятный аромат разносится вокруг. Классно проводим это лето Подробнее>>