Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

13.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Call for you

Akitpa:
Работаю в данной компании почти год.Сначала была входящая линия. На лето увольнялась и вот теперь снова возобновилась в должности и теперь ужа на другой, более выгодный по зарплате проект. При чем для интереса сходила на собеседование в пару других компаний, но поняла что зря. Более отзывчивых руководителей, чем здесь я не встретила. По вопросам аванса в форс-мажорных ситуациях к Андрею всегда можно обратиться лично, чего не скажешь о других контакт-центрах. ЗП вовремя, супервайзеры спокойные и адекватные. Вкусняшки от компании тоже весьма разнообразны — нас часто балуют фруктами, а не только печеньками. Большой плюс сейчас, что график можно под себя максимально подстроить и успевать и учится и отдыхать. Вобщем я довольна. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>