Akitpa:
Работаю в данной компании почти год.Сначала была входящая линия. На лето увольнялась и вот теперь снова возобновилась в должности и теперь ужа на другой, более выгодный по зарплате проект. При чем для интереса сходила на собеседование в пару других компаний, но поняла что зря. Более отзывчивых руководителей, чем здесь я не встретила. По вопросам аванса в форс-мажорных ситуациях к Андрею всегда можно обратиться лично, чего не скажешь о других контакт-центрах. ЗП вовремя, супервайзеры спокойные и адекватные. Вкусняшки от компании тоже весьма разнообразны — нас часто балуют фруктами, а не только печеньками. Большой плюс сейчас, что график можно под себя максимально подстроить и успевать и учится и отдыхать. Вобщем я довольна. Подробнее>>