В ночь на 30.03.11 в РЦ Европа группа студентов столкнулась с фактом хамства, наглости и недобросовестности администрации Кафе де Пари. Один из студентов присел на вращающееся кресло, которое тут же сломалось. Администрация не заставила себя долго ждать с требованиями возмещения ущерба безо всяких разбирательств. В ответ на просьбу продемонстрировать видео службы безопасности с запечатленным фактом ненадлежащего использования мебели сначала было сказано, Подробнее>>