Отрицательные стороны:
Деньги не платят, хотя при собеседовании обещают много всего. Не оформляют во время испытательного срока (дальше не в курсе), есть незаконные штрафы и могут запросто вычесть с сотрудника энное количество процентов из за карантина, кризиса, отсутствия у компании заказов, настроения и прочего (считают к тому же не от оклада, а по сдельной оплате). И не важно, что работа человека выполнена Подробнее>>