Отрицательные стороны:
Являюсь экспертом уже более 20 лет. В данной организации странное отношение к проведению экспертиз. Иногда скорость исследования важнее ее качества, что может привести к не тем выводам. Заключение бывает очень посредственное, часто не соблюдается предписания гос органов. Иногда выводы экспертизы по объекту не имеют ничего общего с реальным состоянием вещей...
Санкт-Петербург
Подробнее>>