Отрицательные стороны:
Удивительно, что так мало отзывов и еще более удивительно, что Кушель Евгений еще остается в бизнесе. Я работала в этой шараге очень давно. Тогда работал он следующим образом. Брал переводы, которые выполнить в срок без наличия постоянных переводчиков в штате было просто нереально. Были огромные скандалы с заказчиками, за сорванные сроки не платили заказчики, соответственно переводчики тоже оставались без денег. Бардак ужасный. То что Кушель отсидел в тюрьме это правда и он сам это не скрывает. Совесть отсутствует. Мне последнюю зарплату он тоже не заплатил. Сейчас бы конечно
Москва
Подробнее>>