Отрицательные стороны:
Начну с того, что стажировку не оплачивают. Обучают тяп ляп, очень быстро, буквально неполных дней 6 и отправляют сдавать экзамен к управляющей, все потому что ваш будущий сменщик уже изрядно задолбался работать без выходных, тк текучка кадров. Управляющая назначает день и время сдачи экзамена, но сама может не придти в назначенное время (тогда придётся ждать под дверью) или вообще может
Россия, Челябинск
Подробнее>>