Пришла я туда работать менеджером на зарплату 35 000р. Так же мне была обещана подработка программистом (благо умения позволяют). Естественно соцпакет, оформление по трудовой и прочее. Но позднее выяснилось, что оклада как такового нет, оформление происходит после прохождения испытательного срока, длительность которого они устанавливают сами. Иными словами - кругом обман и лицемерие. После того, как я поняла, куда попала, я Подробнее>>