Мой проходческий стаж 12 лет! Устроился я на рудник "Ирокинда" надеялся что серьезная компания, обещанный заработок 70тыс. мне бы пришлось зарабатывать минимум год при существующих их расценках, поэтому проходчики нарушая технику без. ходят по одному в забои. Да, есть категория людей которые получают деньги, но их единицы, эти люди друзья начальника участка. Я за вахту за 2месяца работая один в Подробнее>>