Всем здравствуйте !Хочу поделиться своим положительным отзывом о Аквапарусе .Сотрудничали с этой компанией осенью 2015 года .Нам очень понравилась их работа, всё по проекту цены и действия. Пока всё работает мы очень довольны Выражаю благодарность всем сотрудникам компании! Большое спасибо. Подробнее>>