Отрицательные стороны:
Не ходите туда работать зарплату не платят.Надо ходить и клянчить. Не теряйте свое время в этой бургерной.Хозяин темнит обещает 150 рублей в час в итоге 120 рублей в час и то не выдает.
Россия, Рязань
Подробнее>>