Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к сотрудникам Управляющая не умеет воспринимать ничьих слов,кроме своих Старшая пекарни необразованная, но до жути хитрая сволочь При составлении графика пожелания не учитываются вообще Для соискателей не рекомендую, бегите!
Положительные стороны:
Хорошая заработная плата ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>