Неадекватность. Хамство. Рабские условия труда. Вот вся суть работы в этом месте. Никакого обещанного оформления. Постоянное недовольство во всем хозяйки студии, (именно хозяйки, а не руководителя.) Потому что студией никто не руководит, и бизнес никто не развивает. Вечное обсуждение и сплетни за спинами сотрудников! "Проходится" даже по внешности.Вечные поручения в стиле "Пойди туда не знаю куда, принеси Подробнее>>