Вся эта братва из "Робополисов" и "Космо чего-нибудь" обманывает подростков и неповзрослевших взрослых. Заманивают обещаниями. Трудовые отношения не оформляют. Соответственно налогов не платят. Воруют идеи. Заставляют работать по 20 часов. Выдают подачки налом "в конвертах". Один из их компании уже ликвидировался: Шандыбин Михаил Анатольевич, ИП Ликвидировано, действовало с 28. 03. 2017 по 14. 05. 2018 Деятельность по организации конференций и Подробнее>>