На данный момент занимаются поиском оператора по эдо. Я как бывший (к счастью) работник данной организации, с гнилым коллективом сообщаю: Если вы хотите: 1. Чтобы во время рабочего процесса телефон СТРОГО лежал в сумке!!! Иначе руководитель бух. отдела будет ругать вас как маленького ребенка (крайне неприятная женщина и это мягко сказано.( по факту работы мало и она ни о чем, Подробнее>>