Отзыв об этом ресторане можно писать несколько раз. Так как при каждом посещении он то негативный то позитивный. Первый раз мы сходили все было идеально, все время ходим в зал с караоке, правда кальян ждали больше двух часов. Пели танцевали, отлично провели вечер. В следующий раз мы пришли были в зале одни. Все столы пустые. Было это 20 мая. Официантка и девушка которая ведет караоке в 12 часов ночи начали уже нервничать и хамить, видимо им хотелось домой. Слово за слово начали ругаться, так как тарелки нам на стол начали уже бросать, а не ставить, а грязную посуду никто не Подробнее>>