Отрицательные стороны:
Крайне непорядочная компания, хотя мнят из себя прям самых добросовестных. Абсолютно некомпетентное быдло руководство. Большая часть сотрудников им подстать. Зарплату конечно платят вовремя (но это пока), но не факт, что с вас за что то не вычтут под высосанным из пальца предлогам. Соблюдение трудового и прочего закон только для вида, на деле никакого. Могут выкинуть в любой момент под предлогом Подробнее>>