БТА Банк
Структура мягко говоря сомнительная, в свое время оказался клиентом данного банка, открыл не большой депозит, оформлял на отделении у менеджера, прихожу через месяц моего персонального менеджера уже нет, спашиваю у сотрудников а где он? мне говорят уволили! я спрашиваю а почему, мне отвечают что уволили в течении часа и не озвучили причину.Мне ето не очень было понятно я решил зайти к начальнику отделения, начальница отделения всеми возможными усилиями чуть ли не умоляла, упрашивала перевложить мой вклад (говорила что если не перевложу вклад то ее могут уволить) я послушал ее, мне ее честно говоря стало жалко и я согласился. Через месяц я прихожу на отделение и мне сообщают что его закрывают,а начальницу уволили, я честно говоря был в шоке, не прошло и 2 полных месяцев как я разместил свой вклад, а уже 2 человек с которыми я общался по своему ...
Подробнее>>