Отрицательные стороны:
Не советую обращаться в данную организацию по вакансии водитель категории Е.Обещанного в описании графика 4/4,8/8 нет и вызывает смех у тех,кто работает по данной вакасии.10 рублей за километр это до вычета ндфл.отработал 8 дней из них выполнил 2 стажировочных рейса до москвы и один самостоятельный пробег во время стажировки около 1900 км(проехал половину маршрута за рулем самостоятельно,остальное наставник) и самостоятельный рейс 900 км.за все это я получил 6000 руб при расчете.уволился,так как механик поставил график 2 рейса подряд на москву,а это 900 1000 км в рейс за сутки,в которые вы ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>