Отрицательные стороны:
Работа в этой "конторе" у меня была сложная, приходилось оставаться после работы, жертвовать семьей, здоровьем, сотрудники очень любят садиться на шею.Сразу бросается в глаза "Любимчики" . Если не напомнить директору о дне зп так на неделю можешь забыть о зп. Да и еще ,не забудьте - когда будете от туда уходить, то всех собак на вас повесят, могут потерять вашу трудовую...) ( Ваан не любит расчет, так что об этом тоже можете забыть))) ну , видно ему деньги нужнее))).
Москва
Подробнее>>