Обман, хамство, низкий уровень з/п. Заставляют своих сотрудников оформлять на себя фирмы ( отказ в данном вопросе не принимается) .Главный бухгалтер жуткая хамка которая строит козни сотрудникам, орет на них матом и может свободно перейти на личности ( руководству на это просто наплевать). Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обман, хамство, низкий уровень з/п. Заставляют своих сотрудников оформлять на себя фирмы ( отказ в данном вопросе не принимается) .Главный бухгалтер жуткая хамка которая строит козни сотрудникам, орет на них матом и может свободно перейти на личности ( руководству на это просто наплевать).
Плюсы в работе:
Руководство закрывает глаза на пофигизм сотрудников.
... Подробнее>>