Отрицательные стороны:
Работает один сотрудник Саша, был у нас на складе, по лицо, поведению, повадкам и росту, но точно с кавказа, хотя говорит что русский. Ведет себя, как пуп земли, типа супер крутой СБшник, на самом деле какой-то там ... по охране труда, на которого плюнуть даже стремно. А когда он рядом с начальством, то это супер очиститель причинных мест!!! Одно его .... выражения просит кирпича.
Положительные стороны:
Микроскоп из дома принёс, не нашёл!
Подробнее>>