Отрицательные стороны:
Достаточно оккультизма от которого реально убегает 90% персонала.Ялта-Интурист уже в черных списках турфирм Москвы.Отсутствует сервис,с персоналом обращаются хуже,чем со скотом,всё по принципам российских сект.Постоянные сотрудники похожи на наркоманов.Семинары для промывания мозгов.Полный отстой зарплату не платят,всё как в секте ещё и побить могут.Одни уроды в руководстве .Самое помледнее быдло подобрали в руководство.#Мзначитмаша
Положительные стороны:
Дизайн отеля. ... Подробнее>>