Отрицательные стороны:
Судя по тому как часто актуализируется поиск Офис-менеджера, работать там тяжело. Раз в полгода точно обновляется поиск сотрудника. Руководитель по общению человек тяжелый. Рабочее место прям в холле...
Положительные стороны:
Хороший офис, приятный район, на этом всё. ... Подробнее>>