Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

22.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Boris о компании ГК АТОЛ

Boris о ГК АТОЛ:
Был на собеседовании в компании. Впечатления более чем позитивные. Офис выполнен в строгом деловом стиле, чистый и ухоженный, без изъянов и безвкусицы. Стерильно чистые туалеты (очень важный признак!). Не увидел лиц, страдающих табакокурением, кофечаепьющих и занимающихся болтавней персон (важнейший признак). Атмосфера здоровая, деловая. Никакого застоя не ощущается. Собеседование начали строго в назначенное время. hr менеджер Инга - приятная в общении девушка, ведет себя корректно, одета со вкусом и в офисном стиле (очень удивлен тому, что написано здесь ранее). Руководители, с которыми мы беседовали - весьма адекватные, позитивные и дружелюбные люди. Вопросы задавали исключительно касающиеся опыта и профессиональных качеств. В отличие от многих не пытались "валить" или "топить", а напротив, помогали ответить на вопрос или пояснить что - либо. О компании и вакансии рассказали коротко, но настолько исчерпывающе, что вопросов практически не возникло. Общее впечатление положительное. Я бы с удовольствием работал в такой компании. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>