не возможно получить назад свои же деньги . Отослала посылку возврат 18 января сегодня уже 28 февраля добитmcz ничего не возможно операторы как бараны твердят одно и тоже. Конкретно жалобу направить некому так как нет физического лица ни директора ни управляющего ни менеджера или просто компетентного лица.Такое ощущение что торгуют левым товаром даже в адресе если отправлять письмо указан только Подробнее>>