Перед тем как устроиться предупредил управляющию Оксану что в скором времени мне надо уехать на 5 дней и после я смогу работать в штатном режиме,на что мне сказали что с этим никаких проблем нету . Вышел на стажировку ,официанты там хорошие во всем помогали и объясняли,с поворами та же история. На этом положительные моменты заканчиваются . ЗП задержка летом на Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Перед тем как устроиться предупредил управляющию Оксану что в скором времени мне надо уехать на 5 дней и после я смогу работать в штатном режиме,на что мне сказали что с этим никаких проблем нету .Вышел на стажировку ,официанты там хорошие во всем помогали и объясняли,с поворами та же история.На этом положительные моменты заканчиваются .зп задержка летом на месяц а то
Россия, Москва
Подробнее>>