Отрицательные стороны:
Те, перед кем есть реальный долг прошу извинить..., я очень надеюсь что все измениться к лучшему..
Положительные стороны:
Я, Черноусова Ольга.
Я работаю под своей фамилией, не меняю телефоны, не прячу адрес и всегда готова к диалогу.
Мне есть перед кем склонить голову, что предприятие может не смогло решить многие проблемы, но все таки хотелось бы ответить на некоторые отзывы:
Сначала поблагодарить за поддержку и сотрудничество:
Дмитриенко Ольгу, Мадалиеву Людмилу, Полторыхину Валентину,
Тарабаеву Ольгу, Вершининых Валеру и Юлю, Рябову Г.И. и еще ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Главный Директор с тараканами ,Фин Директор ,не адекватный человек ,вечно всем кости мыла ,с личной жизнью беда ,не платили зарплату вообще ,кроме 5тыс официальной и 5тыс на бензин ,задержки на работе ,пожалел что попал туда ,ни денег ,потраченное время в пустую ,что написала Черноусова О.И выглядит просто смешно ,выплачивай долги людям а не катайся по курортам ,бог уже наказал ,думаю еще накажет.
Положительные стороны:
Хороший офис и вкусная еда в столовой ,хорошие люди .
... Подробнее>>