Работала в данной компании около полугода. Сначала очень добрая обстановка,но со временем начинаешь понимать откуда такая текучка. Руководитель компании женщина с «комплексом Бога». Крики и оскорбления звучат в течение дня на весь холл. Главный бухгалтер целыми днями рассказывает о достижениях своих детей (невыносимо слушать). Если ты не можешь задержаться на работе-жди байкот. Уходить на больничный с детьми или без-максимум на Подробнее>>