Ребята!!! Альфа Стаф дерьмо , устраиваясь к ним на работу на склад в спб с 10мес ребенкам на руках( мать одиночка) .При личной встрече на стажировке с Аленой и Алексеем( представители из Москвы фирмы Альфа -Ресурс )обгаваривалась еженедельная зарплата . Отработав месяц первый аванс получила три тысячи через две недели , 25 числа ( как указанно в договоре з/п)я не получила не копейки . При личном звонке руководителя мне было сказано , что таких как ВАС много , попробуй , что то докажи встретимся в суде . Так что задумайтесь стоит ли связываться с этой фирмой !!! Подробнее>>