Работала в компании не очень много, 2 мес. Компания в которой можно расти и развиваться, опыт огромный. Трудовой коллектив порядочный и всегда поможет, если что-то не знаешь. С первых дней с тобой наставник, все объясняет. Сотрудники в этой компании доброжелательные и профессионалы своего дела. Нужно выполнять свои задачи постоянно Подробнее>>