Аноним:
Если вы хотите потратить время в пустую то добро пожаловать в Бизнес Максимум (BIZMAX.IO) Компания ничего не представляет, а у Олега Ломакина, который проводит собеседование, даже не присутствует деловой этикет общения и коммуникабельность! Вел себя так, как будто он там великий директор, но посмотрев на него с виду по внешности, и его манеру общения- это ужас!!!!
Офис очень маленький, ужасный, не комфортный, как коморка! Перспективы там точно нету! Жлобская компания с ужасными условиями, когда там был, даже не ожидал, что такое может быть! Это далеко не ИТ-компания их нет
Москва,
Подробнее>>