Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

19.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО"Бизнес-Фрахт" отзыв сотрудника Егор

Ничего хорошего об этой компании сказать не могу.Всё построено на обмане.Берут у клиентов заявки на сборные и генеральные грузы,(сборники едут из Италии,европы по 2 месяца,вешают простой на клиентов,ставки очень дорогие.Даже вешают КТС,на клиентов,при этом требуют их с менеджеров(поиск)А кто простите будет с ними работать?Зарплату платят оклад, 20 000 никаких процентов от продаж не увидишь уже год не платят.Половина менеджеров разбежалась,а может уже и все.Куча долгов у них в том числе и по зарплате порядка 15 миллионов рублей,но наверное уже больше.Перевозчикам за фрахт долги тоже поэтому машины едут по 2-3 месяца.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НИ С НИМИ РАБОТАТЬ НИ У НИХ РАБОТАТЬ.Коллектив Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>