Отрицательные стороны:
Проходил собеседование в компанию Бисмарк на должность констультанта по финаносвым вопросам и инвестициям, hr менеджер во время собеседования рисовал на своих пальцах ручкой, а также предлагал официальное или неофициальное трудостройство. я попросил дать возможность посмотреть как работают другие люди чтобы своё и чужое время не тратить, сказали нельзя что очень все страмно и вызывало у меня недоверие, из собеседование складывается Подробнее>>