Отрицательные стороны:
Устроилась в Бирсити сушистом. Обещали зп 2000 за смену 14 часов.Официально не трудоустроилили. Зарплата у них приходит в конвертах. В ходе работы выяснилось,что за все удерживают деньги с зп. Недостачи у людей по 7 8 тысяч. Было заявлено бесплатное питание и развоз. Развоза почти не было,или был нужно было ждать пока развезут ближайших сотрудников,а те кто дальше живут едут в Подробнее>>