Отрицательные стороны:
здравствуйте!хочу рассказать немного о фирме БигМашинари что находится в деревне Вартемяги...на первый взгляд хорошая фирма...реклама у них впереди всех бежит...все хорошо..но это снаружи...внутри же...по порядку...там есть админ женщина..думаю кто сталкивался с ней сразу поймет что все сказанное здесь правда..договариваясь с подрядчиками которые делают работы на территории она называет одну сумму...люди работают..с ее стороны улыбки и т.д...но только когда работы подходят
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>