Положительные стороны:
Компания, конченых недо детей и всего что можно каждый ведёт себя как ребёнок что начальство что все сущие к нему приближённые . Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработал в компании почти год! Заставляют работать 24/7, условия ужасные, постоянно отманивают и задерживают переводи денег! При увольнении не выплатили больше 50000 рублей! Если хотите работать за свой счёт то вам в эту компанию! Кидалово каждый день! Водители меняются со скоростью света Подробнее>>