Аноним:
Отрицательные стороны:
не оформляют по ТК РФ
не платят зарплату живёшь на чаевых
отвратительное отношение ген.директора к персоналу
коллектив собачий подставят за милую душу
Москва, Большая Якиманка, 50 - вход со двора
Подробнее>>не оформляют по ТК РФ не платят зарплату живёшь на чаевых отвратительное отношение ген.директора к персоналу коллектив собачий подставят за милую душу Подробнее>>