Положительные стороны:
Всем привет! На прошлой неделе закончили наши отношения с 'Бэстконом' на доброй ноте! Договор подписан, вариант выбранный нами мы посмотрели со всем сторон. Про менеджеров не буду ничего писать. Везде всякое бывает.
Москва
Подробнее>>