Положительные стороны:
Кто-то жалуется, что их менеджеры с ног до головы не облизывают. Это странно, как минимум. Относятся с уважением, вот и хорошо. Никаких косяков в работе компании я не заметил, значит, хорошо работают и дело своё знают.
Москва
Подробнее>>