Положительные стороны:
Эй, а почему положительный отзыв в колонку отрицательных разместили? Непорядок… А про компанию я ничего плохого сказать не могу - всё в срок было сделано, с должным уважением ко мне как к покупателю. За это спасибо.)
Москва
Подробнее>>